Организация

ИП Зуботехническая Лаборатория Гришина Андрея

Нет отзывов
Москва
Организация

ИП Зуботехническая Лаборатория Гришина Андрея

Зуботехническая лаборатория Гришина Андрея

является одной из лучших зуботехнических лабораторий Москвы, где изготавливаются различные виды работ, отличающихся высоким качеством и надежностью. Собственная зуботехническая лаборатория - именно здесь, в нашей зуботехнической лаборатории создаются все ортопедические реставрации.
Наша зуботехническая лаборатория обладают знаниями и ценным опытом в изготовлении зубных протезов любой сложности. Благодаря качественно построенному процессу отбора и обучения наша зуботехническая лаборатория считается одной из лучших.
В распоряжении нашей зуботехнической лаборатории имеется все самое современное оборудование, в том числе керамические плиты и муфельные печи и другой мелкий медицинский инвентарь известных зарубежных производителей (Renfert). Мы также стремимся следить за всеми новыми техническими новшествами, касающиеся протезирования зубов, что позволяет нам достигать совершенно нового уровня сервиса.
Все расходные материалы, используемые в нашей зуботехнической лаборатории, привозятся только из-за границы - качество их значительно выше отечественных и поставки производятся своевременно. 
Зуботехническая лаборатория Гришина Андрея работает с 2002 года в Москве, за это время достигла существенных результатов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.