Организация

ИП Салон цветов Toshkent Gullari

Нет отзывов
Ташкент
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ИП Салон цветов Toshkent Gullari

Мы на протяжении более 50 лет не перестаем радовать клиентов изысканными цветами, безупречными композициями, прекрасными комнатными растениями, сувенирами и высококлассным обслуживанием.

Наша цель — Стать самой крупной розничной и оптовой сетью по реализации цветов, комнатных растений и домашнего декора и продолжать радовать клиентов изысканными товарами и высококлассным обслуживанием.

Мы сотрудничаем с лидерами оптовой торговли - крупнейшими производителями и экспортерами из Голландии, Израиля, а так же Российскими и местными производителями. Наши клиенты - профессионалы флористического бизнеса, крупные компании Узбекистана и жители Ташкента.

Мы не стоим на месте и на данный момент у нас существует уже 3 филиала, несколько направлений: флористика, оранжерея, декор, гурме производство, wedding, homestaging, школа флористики и трудятся более 150 сотрудников.

Каждый сотрудник нашей компании – личность. Со своими интересами, плюсами и минусами. Мы стремимся обеспечивать каждому сотруднику компании возможности для роста, обучения и развития.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.